  <title>WE BDB 2020</title>
  <description>Carte pour visualiser lieux importants</description>
  <html>&lt;iframe src="//widgets.scribblemaps.com/sm/?d&amp;z&amp;l&amp;id=WEBDB2020" width="720" height="550" style="max-width: 100%;" frameborder="0" title="WE BDB 2020" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen allow="geolocation" loading="lazy"&gt;&lt;/iframe&gt;</html>